Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Список ответов на наиболее часто задаваемые вопросы наших Клиентов позволит Вам оперативно получить грамотную и полную информацию по интересующей теме. Если Вам необходимы дополнительные сведения, или Вы не нашли то, что искали, рекомендуем воспользоваться поиском по нашему сайту.

Компания "НИПОМ" на постоянной основе проходит различную сертификацию - оказываемые услуги, выпускаемая продукция, система менеджмента и прочие. Ознакомиться со всеми сертификатами завода по производству электротехнического оборудования можно по ссылке.

НИПОМ осуществляет комплексную реализацию проектов по электроснабжению от стадии технического обследования и проектирования до стадии запуска объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания. Компания поставляет продукцию в полной заводской готовности на объекты энергетики до 220 кВ. Мы предлагаем любые варианты комплектации с использованием электрокомпонентов зарубежных и российских производителей. Отдельно комплектующие НИПОМ не поставляет. Мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества в рамках обозначенных направлений. Связаться с нами Вы можете по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Выпускаемое оборудование НИПОМ постоянно совершенствуется с учетом современных требований и новых технологических разработок.

Номенклатура продукции завода по производству электротехнического оборудования:

  1. Низковольтные комплектные устройства;
  2. Системы быстродействующего АВР;
  3. Комплектные распределительные устройства
  4. Комплектные трансформаторные подстанции внутренней установки;
  5. Источники бесперебойного питания;
  6. Системы постоянного тока;
  7. Системы возбуждения синхронных машин;
  8. Корпуса шкафов;
  9. Релейная защита и автоматика;
  10. Системы оперативно-диспетчерского управления электроснабжением.

Подробно ознакомиться с информацией по электротехническому оборудованию можно в разделе "Продукция"

Широкий спектр оборудования и услуг НИПОМ позволяет нам подобрать наиболее оптимальные технические решения, чтобы полностью удовлетворить индивидуальный запрос клиента. Представленные в номенклатуре НИПОМ продукты могут быть адаптированы под конкретный проект и под требования отрасли, где применим тот или иной вид оборудования. После получения технического задания, однолинейной схемы или проектной документации мы сможем предоставить сметную стоимость изготовления продукта. Отправить запрос на расчёт.

Мы всегда готовы оперативно предоставить технико-коммерческое предложение в соответствии с запросом клиента. Для этого необходимо направить данные с описанием объекта, техническое задание, однолинейную схему, проектную документацию, а также сообщить общие технические требования, предъявляемые к оборудованию. На основе полученных данных мы сможем определить сроки выполнения заказа.

Отправить запрос на расчёт

ОАО «НИПОМ» является членом трёх Саморегулируемых организаций :

  1. Некоммерческое партнёрство «Приволжская гильдия энергоаудиторов»;
  2. Ассоциация «Объединение нижегородских проектировщиков»;
  3. Ассоциация «Объединение нижегородских строителей»;

С документами можно ознакомиться по ссылке.

НИПОМ имеет обширный опыт в реализации комплексных проектов по электроснабжению и автоматизации различных отраслей промышленности. Компания оказывает широкий спектр услуг от проектирования до поставки готового оборудования. Список конкретных объектов представлен в разделе "Проекты"

В ОАО «ФСК ЕЭС» аттестованы 2 продукта НИПОМ: щиты распределительные постоянного тока типа ЩПТ и выпрямители зарядно-подзарядного типа ВЗП-ТПП. Заключения аттестационной комиссии подтверждают соответствие оборудования техническим требованиям ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК», рекомендацию его для применения на объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК».

Подробно ознакомиться с документами на каждый из видов изделий можно в разделе "Сертификаты и патенты"

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции