Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ представит доклад на конференции Инновационные решения и импортозамещение в распределенной энергетике

Отраслевые новости
15 октября 2019

Приглашаем принять участие в Научно-практической конференции «Инновационные решения и импортозамещение в распределенной энергетике», которая состоится 23 октября с 15.00 до 17.00 в МВЦ «Крокус Экспо» (1-й павильон), г. Москва.

Мероприятие пройдет в рамках деловой программы 4-ой Международной выставки промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей HEAT&POWER. Организаторами выступают Российская Ассоциация малой энергетики совместно с Национальным исследовательским комитетом С6 РНК СИГРЭ и Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации.

Директор управления перспективных разработок АО «НИПОМ» Владимир Михайлович Зинин выступит с докладом на тему: «Аппаратно-программные решения по системе управления режимами энергорайонов с распределенной генерацией». Также на конференции предлагается серия докладов профессионалов отрасли, с программой можно ознакомиться здесь http://expoelectroseti.ru/programma.

Мы будем рады видеть Вас и представителей Вашей организации в числе почетных гостей конференции.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции