Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Сформирована программа национального нефтегазового форума в рамках выставки «Нефтегаз-2019»

Отраслевые новости
22 февраля 2019

По мере приближения 19-й международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019» и Национального нефтегазового форума , которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15-18 апреля, в активную фазу вступает процесс формирования организаторами программы мероприятий.

На сегодняшний день уже сформирована архитектура программы Национального нефтегазового форума (ННФ), который пройдет в период 16-17 апреля 2019 г. Ознакомиться с документом можно на сайте организаторов: https://www.neftegaz-expo.ru/common/img/uploaded/exhibitions/neftegaz/doc_2019/arhitektura_nnf_2019.pdf

Деловая программа выставки «Нефтегаз» и ННФ в 2019-ом году будет включать тематические конференции, технологические сессии и научно-практические семинары. Внимание участников будет сфокусировано на темах и направлениях, определяющих перспективы технологического развития нефтегазового комплекса России. Это – анализ глобальных тенденций на мировых рынках нефти и газа, цифровизация отрасли и трансформация профессий, инновации и экономические приоритеты, новые возможности международного сотрудничества в условиях геополитических ограничений, импортозамещение, локализация и технологические партнерства.

Компания «НИПОМ» готовится представить свою экспозицию на выставке «Нефтегаз-2019» (центральная часть павильона 2.2, стенд 22С65). В планах предприятия –демонстрация посетителям актуальных для нефтегазовой отрасли модифицированных разработок, максимально отвечающих программе импортозамещения и политике цифровизации.

Электронный билет на выставку Вы можете оформить по ссылке: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции