Разработчик и производитель электротехнического оборудования

В Cочи проходит отраслевое совещание ПАО «Газпром»


НИПОМ участник совещания главных энергетиков ПАО Газпром

С 27 по 31 мая в Сочи проходит отраслевое совещание руководителей подразделений защиты от коррозии организаций Группы «Газпром».

Помимо руководителей подразделений защиты от коррозии дочерних компаний ПАО «Газпром» и специалистов, координирующих работы по ремонту, реконструкции, строительству и техническому обслуживанию систем противокоррозионной защиты объектов, в мероприятии участвуют представители научно-производственных объединений, научно-исследовательских институтов и промышленных предприятий, разрабатывающих и изготовляющих средства защиты от коррозии.

На совещании обсуждаются вопросы оптимизации затрат на эксплуатацию оборудования электрохимической защиты, применения защитных покрытий и ингибиторов коррозии, внедрения инновационных средств и материалов противокоррозионной защиты, рационального проектирования систем противокоррозионной защиты, повышение уровня профессиональной подготовки специалистов в области защиты от коррозии. Формат Международной конференции предусматривает презентации и обсуждение новых технологий, оборудования и материалов в области противокоррозионной защиты.

Представители Корпорации ПСС прилетели в Сочи с презентацией как нового оборудования, так и решений, уже зарекомендовавших себя в проектах ПАО «Газпром».

Для информации:
В период с 3 по 7 июня 2019 компания «НИПОМ» примет участие в совещании главных энергетиков ПАО «Газпром» (г. Сочи) и представит доклад на тему: «Итоги эксплуатации энергетического оборудования производства АО «НИПОМ» на объектах газовой отрасли с апреля 2018 г. по апрель 2019 г. Деятельность АО «НИПОМ» в области перспективных разработок».


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции