Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
01 февраля 2013

В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой – генеральный директор ОАО «НИПОМ» Игорь Викторович Леонтьев, заместитель директора по учебной работе ДПИ НГТУ Михаил Анатольевич Фадеев, заведующий кафедрой «Автоматизация и информационные системы» (АИС) Сергей Григорьевич Сажин, заведующий кафедрой «Физика и электротехника» Сергей Федорович Сергеев, доцент кафедры АИС Сергей Вячеславович Виноградов и представители компании «НИПОМ». 

Для участников заседания была организована презентация производственного комплекса и линейки оборудования, выпускаемого ОАО «НИПОМ». Особое внимание было уделено знакомству с системой энергоменеджмента предприятия, главной задачей которой является внедрение комплекса мероприятий по уменьшению затрат на энергоресурсы. 

В ходе работы было принято решение о включении директора по персоналу ОАО «НИПОМ» Дмитрия Федоренко в Рабочую группу ДПИ НГТУ по разработке требований к выпускникам электротехнического профиля с учетом международных критериев компетентности. По итогам заседания кафедры было запланировано проведение экскурсии на производственный комплекс предприятия для магистрантов и аспирантов ДПИ НГТУ. В рамках встречи также обсуждался вопрос о проведении презентаций ОАО «НИПОМ» для школьников с целью формирования их заинтересованности в поступлении в ДПИ НГТУ и последующей работе на предприятии.

 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции