Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
10 апреля 2011

В рамках работы официальной делегации Нижегородской области, представители ОАО «НИПОМ» провели презентацию компании для посетителей выставки, приняли участие в семинаре Hannover Impuls и ТПП Ганновер, посвящённого развитию и финансированию совместных российско-германских проектов, а также приняли участие в семинаре, организованном федеральным министерством науки и исследований ФРГ. Посещение концернов «Фольксваген» и «Сименс», научно-исследовательского аэропорта в г. Брауншвейг позволило ознакомиться с передовым опытом внедрения современных технологий на ведущих предприятиях мира. 

На выставке состоялся ряд полезных контактов с представителями компаний Германии, Кореи, Канады, Российской Федерации и других стран, которые проявили интерес к продукции и услугам предоставляемых ОАО «НИПОМ». Участие в ярмарке «Hannover Messe 2011» способствует расширению деловых контактов с зарубежными партнёрами и продвижению продукции компании на мировом рынке.
 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции