Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ на совещании под председательством Губернатора Нижегородской области

Новости компании
14 марта 2013

Участниками мероприятия стали руководители крупных и средних промышленных предприятий, членов Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, администраций городов и районов, представителей контрольных и надзорных органов, Торгово-промышленной палаты, Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП), банковских структур и др. 

В рамках программы совещания с докладами выступили министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефедов, Генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев, член правления РСПП, генеральный директор ОАО «Русполимет» Виктор Клочай и представители предприятий. 

Губернатор Нижегородской области обозначил ряд задач по развитию промышленности региона в 2013 году: «Мы должны обеспечить темпы роста промышленности на уровне не менее 5%, перейти триллионный рубеж по отгрузке продукции, продолжать активную работу по модернизации, техническому перевооружению предприятий». 

В завершение совещания состоялась торжественная церемония награждения лучших промышленных предприятий Нижегородской области по итогам 2012 года. Компания «НИПОМ» была награждена дипломом за третье место по результатам оценки эффективности деятельности.
 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции