Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
16 октября 2011

KIOGE - крупнейшее мероприятие в Казахстане и странах Прикаспийского региона нефтегазовой отрасли. В этом году на выставке было представлено свыше 450 компаний-экспонентов из 25 стран мира. За три дня работы ее посетили несколько тысяч представителей науки, производства и управления всех сфер нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой отраслей промышленности, а также государственных структур. 

Нижегородский регион был представлен коллективной экспозицией, включившей в себя более 30 компаний, объединенных Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей. В число экспонентов вошло ОАО «НИПОМ». Официальную делегацию Нижегородской области возглавили министр промышленности и инноваций Владимир Нефедов и генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев. 

Стенд компании посетили представители крупных казахских и российских компаний, в том числе АО НК «КазМунайГаз» – национальной компании, основными направлениями деятельности которой является добыча, транспортировка, переработка нефти и природного газа. Специалисты ОАО «НИПОМ» провели презентацию в рамках бизнес-встречи нижегородских предприятий с предприятиями Республики Казахстан. 

Мы благодарим всех гостей, посетивших наш стенд и проявивших интерес к нашей компании. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции