Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
17 марта 2009

С 18 по 20 марта 2009 г. в столице Иорданского Хашимитского Королевства г. Аммане состоялась 8-ая Ежегодная Российская Промышленная Выставка. 

За историю своего проведения выставка приобрела статус крупнейшего ежегодного российского мероприятия на Ближнем Востоке. 

Особый интерес выставка в текущем году вызвала у предприятий атомного машиностроения в связи с решением Правительства Иордании о строительстве в стране атомной электростанции. 

Экспозиция ОАО «НИПОМ» была представлена на выставке в составе коллективного стенда Некоммерческого партнерства “Нижегородский деловой центр атомного машиностроения”. 

Во время работы выставки стенд НП «НДЦ Атоммаш» пользовался большим вниманием представителей власти и бизнеса Иордании, других стран Ближнего Востока. Установлены деловые контакты, позволяющие рассчитывать на развитие дальнейших партнерских отношений с компаниями региона и получение заказов на поставку оборудования.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции