Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
18 сентября 2011

28 сентября 2011 г. НАПП проводит совещание по теме: «Выполнение региональной программы по энергоэффективности и энергосбережению на примере реконструкции электроснабжения ОАО «КОММАШ». Данное совещание проводится с целью ознакомления руководителей промышленных предприятий с практическими аспектами реализации программ энергоэффективности на промышленных предприятиях региона. 

Проект модернизации системы электроснабжения с учётом энергоэффективности на ОАО «КОММАШ» осуществляется ОАО «НИПОМ». В рамках данного проекта проведено энергетическое обследование предприятия, составлена и реализована комплексная программа мероприятий. Участники совещания будут ознакомлены с основными результатами её реализации. 

В совещании планируется участие глав министерств Нижегородской области, представителей Областного Законодательного собрания, руководителей и представителей ведущих промышленных предприятий и проектных организаций Нижегородской области. 

В рамках данного совещания будут рассмотрены вопросы:

  • О реализации Закона «Об энергоэффективности и энергосбережении на предприятиях и формировании инвестиционной системы стимулирования энергоэффективности в Нижегородской области.
    • Об опыте работы по энергоэффективности и энергосбережению на ОАО «КОММАШ».
      • Инновационные технологии комплексного повышения энергоэффективности.
      • О предложениях по сотрудничеству и финансированию проектов энергосбережения на предприятиях Нижегородской области.
      • Программа проведения совещания


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции