Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
19 августа 2013

В рамках этого знаменательного события на предприятии проходили ставшие уже традицией спортивные соревнования. Корпоративная спартакиада, которая проводится с 2006 года, включает в себя три вида спорта: мини-футбол, волейбол и настольный теннис.

Серию спортивных соревнований открыл футбольный матч, который состоялся 18 июля на стадионе «Салют». В турнире принимали участие 4 команды: коммерческое управление, инженерный центр, производственный департамент и отдел АСУ ТП. Соревнования по футболу проходили в несколько этапов, по результатам которых в финал вышли команды производственного департамента и отдела АСУ ТП. Блестящую победу одержала команда производственного департамента.

В соревнованиях по волейболу так же принимали участие 4 команды: коммерческое управление, инженерный центр, производственный департамент и отдел АСУ ТП. Лидерами волейбольного турнира стали команды производственного департамента и коммерческого управления. В нелегкой борьбе победу снова одержала команда производственного департамента.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие более двадцати человек. Первые места заняли представители научно-исследовательского центра: в личном зачете первое место занял Андрей Кононенко, в парном – Андрей Кононенко и Иван Ткачев.

Кроме традиционных спортивных соревнований, в этом году состоялись соревнования по рыбной ловле. Мероприятие проходило 10 августа на Сеймовском затоне. Победители соревнования определялись по двум номинациям – «Самый большой улов» и «Самая большая рыба». С результатом 1,82 кг в номинации «Самый большой улов» победу одержал представитель производственного департамента Михаил Царев. Самую большую рыбу – 50-сантиметровую щуку – выловил Максим Разживин, представитель научно-исследовательского центра.

По итогам всех соревнований лучшие спортсмены будут награждены дипломами, медалями, кубками и памятными призами. Награждение пройдет на торжественном собрании, которое состоится сегодня на производственной площадке ОАО «НИПОМ».

От всей души поздравляем победителей, а также благодарим всех участников соревнований за активное участие в жизни нашего предприятия. Желаем новых достижений и побед!