Разработчик и производитель электротехнического оборудования


На выставочном стенде ОАО «НИПОМ» было представлено оборудование собственного производства, а именно: система постоянного тока, низковольтное комплектное устройство, цифровое возбудительное устройство, КРУ «Волга». Ежедневно для гостей стенда проводились презентации о компании, предлагаемых продуктах, комплексных решениях для систем электроснабжения сетевых компаний и промышленных предприятий. 

Вниманию гостей экспозиции ОАО «НИПОМ» был представлен новый продукт – система энергоменеджмента предприятия, главной задачей которой является внедрение комплекса мероприятий по уменьшению затрат на энергоресурсы. В составе экспозиции было показано автоматизированное рабочее место управления распределенными электроустановками. С его помощью специалисты ОАО «НИПОМ» продемонстрировали возможности АСУЭ (автоматизированной системы управления энергией) как на уровне отдельных электроустановок, так и на уровне системы электроснабжения целого предприятия. 

В рамках выставки «Электро – 2013» новейшие технические решения «НИПОМ» приняли участие в проекте «ЭлектроПарк», где презентуются разработки электротехнических компаний. На данной экспозиции «НИПОМ» представил новинки собственной разработки: систему постоянного тока, шкаф оперативного тока универсальный микропроцессорный и вводное низковольтное устройство с блоком быстродействующего АВР. 

Экспозицию компании посетили Председатель Комитета по энергетике ГД ФС РФ Иван Дмитриевич Грачев, Председатель секции экспертов «Электрические сети», Президент Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» Александр Николаевич Маслов, а также представители крупнейших энергетических компаний, таких как ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», проектных организаций, строительно-монтажных и промышленных предприятий России. Повышенное внимание к экспозиции компании еще раз говорит о высокой степени доверия наших партнеров и клиентов, признании высокого уровня качества производимого оборудования и об интересе к инновационному потенциалу предприятия. 

Мы благодарим всех гостей, посетивших наш стенд и проявивших интерес к нашей компании. 

Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции