Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
23 апреля 2012

В рамках визита для специалистов ОАО «НИПОМ» Михаил Майснер провел презентацию компании EPLAN, выпускаемой продукции и услуг, представляющих собой всестороннюю систему автоматизированного электротехнического проектирования. Данная система позволяет выполнять работу быстрее и проще, улучшает точность и документированность в процессе создания электротехнических проектов и проектов по автоматизации. Важным плюсом также является то, что комплекс программного обеспечения EPLAN является эффективным средством для ускорения работы с проектами. Главным образом, это направлено на повышение производительности труда персонала и увеличение доходности компании. 

В рамках встречи было принято решение рассмотреть различные варианты долгосрочного сотрудничества: возможность приобретения лицензии, проработку концепции автоматизации проектной деятельности и полную ее интеграцию в инженерные процессы ОАО «НИПОМ». 

ЕPLAN является мировым лидером в области решений для автоматизированного проектирования. Штаб-квартира расположена в Германии, филиалы и партнеры находятся в 54 странах на 6 континентах. На сегодняшний день по всему миру компания насчитывает около 25 000 постоянных клиентов. ЕPLAN является поставщиком готовых решений в области электротехнического проектирования для таких ведущих мировых компаний, как Baldor Motors & Drives, ABB, BMW, GE, General Motors, Procter & Gamble, Bosch, Siemens, ThyssenKrupp и других.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции