Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Награда для ОАО НИПОМ из рук губернатора Ниж. области

Новости компании
24 декабря 2012

24 декабря 2012 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров, в которой принял участие Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, члены Правительства и руководители ассоциаций поддержки инноваций. 

Конкурс проводится в рамках реализации ведомственной программы «Развитие образования в Нижегородской области на 2011-2013 г.г.» совместно с министерством образования Нижегородской области, при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ и методическом сопровождении Федерального агентства по делам молодежи. «РОСТ» направлен на выявление талантливой молодежи в сфере научно-технического творчества и поддержку в формировании востребованных инновационных проектов на основе передовых идей и создании нового бизнеса. 

Проект «Автоматизированное рабочее место энергетика. Система энергоменеджмента», представленный компанией «НИПОМ» занял второе место в отрасли «Энергетика и ресурсосбережение». Всего по данному направлению в конкурсе приняли участие 9 команд, осуществляющих разработку оригинальных научно-технических и конструкторских идей. Специалисты «НИПОМ» выступили с презентацией и продемонстрировали возможности АСУЭ (автоматизированной системы управления энергией) на уровне системы электроснабжения целого предприятия. 

Видео о конкурсе РОСТ2012

 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции