Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
28 ноября 2010

В мероприятии приняли участие директора предприятий и представители администрации Нижегородской области. Работой заседания руководили генеральный директор НАПП Цыбанев В.Н. и генеральный директор ООО «Промтех-НН» - председатель рабочей группы Тютьнев А.М. В состав президиума вошли также и.о. министра промышленности и инноваций Нижегородской области Сазонов И.Г., заместитель министра, начальник управления поддержи и развития предпринимательства и туризма Нижегородской области Селезнев В.В., заместитель мэра г. Дзержинска по экономике и финансам Гуторов А.С., и генеральный директор ОАО «НИПОМ» Леонтьев И.В. 

Повестка дня включала доклады на темы поддержки инноваций, мероприятий по стимулированию экспорта и импортозамещения, практическим аспектам реализации Федерального закона об энергосбережении и повышении энергоэффективности. По итогам выступлений состоялось обсуждение вопросов развития средних предприятий, внедрения инновационных проектов, мер по внедрению энергосберегающих технологий. 

В рамках заседания была проведена презентация производственного комплекса и линейки оборудования выпускаемого ОАО «НИПОМ». В отдельном докладе генеральный директор компании Леонтьев И.В. представил решения ОАО «НИПОМ», позволяющие реализовывать комплексные проекты по повышению энергоэффективности промышленных предприятий. 

Освещение мероприятия осуществлялось пресс-службой НАПП, информационными агентствами и печатными СМИ Нижнего Новгорода, телекомпаниями «Кремль» и ИА «Служба новостей Губерния». 

Мы благодарим наших гостей за участие в заседании и надеемся на продолжение делового сотрудничества. 

Дополнительную информацию о мероприятии Вы можете получить на сайте НАПП: www.nap.nnov.ru.

 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции