Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
29 января 2012

В семинаре приняли участие генеральный директор KAIZEN Institute Rus Андрей Гавриченков, директор Нижегородского филиала KAIZEN Institute Rus Сергей Харитонов, а также руководители и специалисты предприятий различных отраслей. В рамках встречи представители KAIZEN Institute Rus провели обучение по теме «Кайдзен-менеджмент и Lean-технологии в позаказных производствах». Для гостей была организована экскурсия по предприятию, проведена презентация производственного комплекса и действующих инструментов KAIZEN-менеджмента. 

ОАО «НИПОМ» с 2011 года реализует программу по внедрению принципов и инструментов KAIZEN. Производственная система предприятия базируется на интегрированных между собой инструментах: СМК, системе экологического менеджмента, инновационном развитии, KAIZEN и Project Management. Ключевыми направлениями развития производственной системы ОАО «НИПОМ» стали совершенствование инфраструктуры, управление по целям, командная работа и внедрение новых технологий. Постоянная работа в этих направлениях способствует сокращению производственного цикла, снижению себестоимости продукции, повышению производительности труда и качества продукции.

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции