Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
05 марта 2013

Целью встречи стало знакомство с предприятием и обсуждение возможностей взаимного сотрудничества. В состав делегации вошли руководители и специалисты различных машиностроительных, судостроительных и нефтегазовых предприятий Республики Финляндия, а также их российских представительств. 

Для гостей была проведена презентация производственного комплекса и линейки оборудования, выпускаемого ОАО «НИПОМ». В рамках программы визита была представлена система энергоменеджмента предприятия на базе программного комплекса B.Data (Siemens). ОАО «НИПОМ» реализует проект внедрения энергоменеджмента на собственном предприятии, что позволило уже на первоначальном этапе снизить энергопотребление на 10-15%. Также особое внимание было уделено производственной системе «НИПОМ», основанной на принципе постоянных улучшений (KAIZEN-менеджмент). В ходе переговоров участники встречи обсудили планы и перспективы дальнейшего сотрудничества. 

Мы благодарим наших гостей за посещение предприятия и надеемся на продолжение успешных партнерских отношений.
 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции