Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ заявила своё оборудование на конкурс 100 лучших товаров России

Новости компании
09 августа 2013

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» компанией «НИПОМ» заявлены наиболее востребованные в энергетике технические разработки: система постоянного тока, возбудитель тиристорный цифровой и комплектная трансформаторная подстанция. В номинации «Услуги производственно-промышленного назначения» представлен новый продукт «НИПОМ» – система энергоменеджмента, главной задачей которой является внедрение комплекса мероприятий по уменьшению затрат на энергоресурсы.

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» включает в себя 2 этапа: региональный и федеральный. 10 июля 2013 г. состоялось подведение итогов регионального этапа. По результатам экспертизы комиссии продукты и услуги компании «НИПОМ» были признаны победителями регионального этапа и рекомендованы к участию в федеральном этапе. Победы в рамках Конкурса «100 лучших товаров России» свидетельствуют как о передовом качестве каждого продукта – победителя, так и о высоком уровне предприятия в целом.

Главная цель конкурса – стимулирование предприятий к повышению качества, безопасности, конкурентоспособности российской продукции и услуг. Предприятия Нижегородского региона  участвуют в этом Конкурсе уже 14 лет и постоянно становятся Лауреатами и Дипломантами.

Эффективность данной программы была признана на международном уровне, когда Конгресс Европейской организации качества, проходивший в Москве, признал ее крупномасштабной региональной системой качества. В него ежегодно включается до 300 новых предприятий и около 1000 новых товаров и услуг.

 

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции