Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
24 сентября 2017

В последнее воскресенье сентября в России традиционно поздравляют  работников и инженеров машиностроительной отрасли. Сложно представить себе современное машиностроение без широкого внедрения научных разработок. Предприятия отрасли представляют собой катализатор научно-технического прогресса, на основе которого осуществляется техническое перевооружение всей промышленности страны. 

НИПОМ 16 лет!

Коллектив НИПОМ отметил профессиональный праздник одновременно с Днем основания компании.

«Россия сегодня переживает сложные времена, собственно как и весь мир. Естественно, это влияет на все сферы жизни, на нас с вами. Как известно, выживают и процветают те, кто умеет адаптироваться к новым обстоятельствам, создает жизнеспособные системы – в быстро изменяющихся условиях. Коллектив НИПОМ находится в постоянном поиске эффективных путей развития компании, совершенствует деятельность компании в условиях  современного, высокотехнологичного рынка. С профессиональным праздником, с Днем машиностроителя!»

Генеральный директор АО «НИПОМ», И.В. Леонтьев

Машиностроение – один из наиболее инновационных секторов экономики, особо чувствительный к высоким технологиям. Сегодня НИПОМ объединяет в себе инжиниринговую компанию, научно-исследовательские центры, проектный институт, заводы по производству электро- и модульного оборудования. Компания является единым центром ответственности за качество сданных энергообъектов.

Конкурс професионального мастерства


Развитие высокотехнологичного и инновационного секторов экономики формирует повышенные требования к опыту, квалификации, навыкам и знаниям рабочих кадров. НИПОМ способствует росту профессионализма специалистов и проводит ежегодный конкурс «Лучший в профессии», приуроченный ко Дню компании.

Конкурс отражает заинтересованность компании в молодых специалистах, нацеленных на повышение уровня мастерства и профессиональных навыков при выполнении своих обязанностей. Для работников со стажем – это возможность продемонстрировать свою высокую квалификацию, исключительные навыки и опыт. 

День молодого бойца



Создание сплоченной команды единомышленников является приоритетным направлением корпоративной политики НИПОМ. Традиция знакомства «новичков» с компанией и ее сотрудниками в неформальной, дружеской обстановке поддерживается из года в год. Выездное корпоративное мероприятие организуется на природе, с веселыми состязаниями – для легкой адаптации среди коллег.

Особой ценностью НИПОМ является доверие и взаимопонимание внутри коллектива, большое внимание компания уделяет спорту и здоровому образу жизни. 

Общественное признание

В преддверии праздника, «За многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности» региональные власти представили к награждению 11 сотрудников НИПОМ.


Благодарственное письмо Правительства Нижегородской области получили:
Кузьмин В.В. – Заместитель генерального директора по стратегическому развитию,
Аношкин А.С. – Руководитель отдела инженерного ПО, баз данных и конфигураторов НИЦ распределительных устройств и энергоэффективного оборудования,
Рыбина Г.А. – Бренд-менеджер управления по маркетингу.

Почетной грамотой министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нжиегородской области награждены:
Леонтьев И.В. – Генеральный директор,
Пензякова П.А. – Заместитель генерального директора по безопасности,
Бардов А.П. – Директор завода по производству электрооборудования,
Ефремов М.М. – Руководитель НИЦ распределительных устройств и энергоэффективного оборудования,
Назарова М.Н. – Директор по экономике и планированию,
Огнев А.П. – Главный инженер управления по эксплуатации и ремонту основных фондов,
Орлов В.А. – Руководитель лаборатории силовой полупроводниковой техники НИЦ распределительных устройств и энергоэффективного оборудования,
Кирьянов Н.И. – Бригадир 3-й бригады слесарей механосборочных работ завода по производству электрооборудования.

За добросовестный труд, высокие результаты в работе и активное участие в жизни компании благодарности и почетные грамоты НИПОМ получили 72 сотрудника – представители всех подразделений предприятия.

Генеральный директор АО «НИПОМ» И.В. Леонтьев:

«16-летие компании, ее уверенное движение вперед, подтверждает верность выбранной стратегии и позволяет нам ставить новые, амбициозные цели.  Мы – специалисты в своей отрасли и успешно решаем поставленные задачи, направленные на развитие энергетической  отрасли страны. Верю, что наши совместные усилия позволят НИПОМ и далее занимать лидрующие позиции в отрасли.

Желаю каждому сотруднику энергии для свершений, больших планов на жизнь, процветания и благополучия, личного счастья!»


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции