Разработчик и производитель электротехнического оборудования


«НИПОМ» провел «День молодого бойца» – традиционное корпоративное мероприятие по сплочению коллектива и укреплению командного духа компании. В празднике приняли участие не только новые сотрудники, но и опытные представители самых разных подразделений.

Ежегодно мероприятие проводится на природе с веселыми играми и спортивными состязаниями, приятным общением на пикнике. Особыми гостями становятся семьи работников, дети всегда с большим удовольствием участвуют в конкурсах вместе с родителями. Теплая дружеская атмосфера коллектива «НИПОМ» идеально способствует быстрой адаптации новичков среди коллег, укреплению взаимопонимания и доверия внутри всей компании в целом. Для новичков это – уникальная возможность узнать много интересного о предприятии, познакомиться с культурой и философией, главными ценностями и людьми.

Весомых результатов трудно добиться в одиночку. Как правило, решение любой задачи – вопрос эффективного взаимодействия коллектива. Поэтому особенно важно учиться работать в команде, четко определять общую цель, учитывать разные мнения, идти на компромиссы и находить наиболее выгодное решение. Инициативная, ответственная, сплоченная команда – это то и есть воплощение ценностей «НИПОМ».


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции