Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
13 августа 2018


НИПОМ провел «День молодого бойца» – корпоративное мероприятие, ставшее доброй традицией для всех сотрудников компании.

Знакомство новых работников с культурой и философией предприятия, укрепление командного духа – главные цели мероприятия. Ежегодно в празднике принимают участие не только новые сотрудники, пришедшие в коллектив в течение последних двух лет, но и опытные представители самых разных подразделений. Особыми гостями становятся семьи работников, проявляющие неподдельный интерес и активность.

Отличная солнечная погода, веселые познавательные конкурсы, спортивные игры и приятное общение на пикнике – все это способствовало боевому и позитивному настрою единой команды НИПОМ. В ходе праздника «молодые бойцы» ближе познакомились с компанией, её производственной спецификой, основными ценностями и людьми.

Новые сотрудники, только начавшие свой трудовой путь в компании, неизбежно сталкиваются с естественными сложностями адаптации на рабочем месте и в коллективе. НИПОМ ведет активную кадровую политику, постоянно развивает корпоративную культуру. Это позволяет создать коллектив единомышленников и поддерживать добрые дружеские отношения между сотрудниками компании, укрепляя командный дух и сплочённость коллектива.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции