Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Дорогие нижегородцы и жители всей нашей области, «НИПОМ» сердечно поздравляет вас с Днем города!

Новости компании
20 августа 2021

Дорогие нижегородцы и жители всей нашей области! Коллеги, партнеры, друзья!

«НИПОМ» сердечно поздравляет вас с одним из самых любимых и радостных праздников – Днём города!

В этом году мы отмечаем особенный день – 800-летний юбилей. Мы встречаем его с чувством гордости за богатую и интересную историю нашего родного Нижнего Новгорода, с уверенностью в успешном и счастливом будущем. Для каждого из нас это место значит что-то важное: кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то − встретил первую любовь, кто-кто − добился своей первой победы или осуществил заветную мечту. Компания «НИПОМ», как крупное производственное предприятие Нижегородской области, является частью Нижнего Новгорода, его экономики, промышленности и современной истории. Производимое на заводе электротехническое оборудование обеспечивает надёжное электроснабжение других предприятий и различных городов нашей области.

Друзья, от всей души желаем родному городу расти и развиваться, а каждому жителю нашего замечательного города –  счастья, крепкого здоровья, благополучия и добра, новых возможностей роста и развития.

С праздником!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции