Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
30 сентября 2016

30 сентября 2016 года компания «НИПОМ» прошла аккредитацию в качестве официального поставщика одного из крупнейших международных EPC контракторов – Saipem S.P.A. Доверие такого крупного лидера рынка подтверждает высокое качество продукции, выпускаемой ОАО «НИПОМ», и перспективы развития компании на международном уровне. Данный партнер подтвердил прохождение ОАО «НИПОМ» квалификации по корпоративной процедуре Saipem S.P.A. с получением статуса квалифицированного конкурсанта под регистрационным номером №136139. Статус квалификации действителен до 13.01.2018 года.

Для справки:
Saipem S.P.A. – является одним из мировых лидеров по услугам для нефтегазового сектора, с особым акцентом на инженерном и техническом обеспечении для морских проектов. По всему миру располагаются 3 бизнес-подразделения компании (Береговое Строительство, Морское Строительство, Бурение). Компания занимает конкурентоспособные позиции в предоставлении услуг, с особым вниманием к деятельности на удаленных территориях, глубоководному оснащению и газовым проектам. За последние десять лет Saipem завершил 40 морских проектов, включая модульные палубные бурильные и добывающие платформы, интегрированные палубные платформы, скважинные платформы и жилые морские блоки.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции