Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Дружный коллектив «НИПОМ» на пути к новым целям и высотам


3 июня на борту прогулочного теплохода коллектив «НИПОМ» отправился в увлекательное путешествие по Волге и Оке.

Формирование командного духа, укрепление традиций, создание атмосферы доверия и взаимопонимания внутри компании стали основными задачами общей встречи. В мероприятии приняли участие руководители и ряд ведущих сотрудников.

Для сотрудников были организованы веселые спортивные, интеллектуальные конкурсы и игры. Отличная солнечная погода и просто приятное общение – все способствовало боевому и позитивному настрою команды «НИПОМ».

С приветственным и напутствующим словом выступил генеральный директор Кислов Евгений Александрович. Он поблагодарил сотрудников за честную, самоотверженную работу и высокий профессионализм, отметил особенный вклад в развитие компании каждого и всего коллектива в целом. 

В продолжение дружеской встречи свои яркие выступления коллективу подарили самые творческие сотрудники. Они исполнили песни, которые зарядили всех коллег позитивным настроением и энергией. В завершение мероприятия в качестве символа единства команды «НИПОМ» был торжественно представлен огромный яркий торт с логотипом компании.

 В этом году «НИПОМ» отмечает 20-летие со дня основания компании. Прошедшая встреча – первая в череде мероприятий, посвященных юбилею. «НИПОМ» проводит активную кадровую политику и развивает корпоративную культуру. Это позволяет компании сохранять и укреплять коллектив единомышленников, поддерживать добрые дружеские отношения между сотрудниками, укрепляя командный дух и сплочённость коллектива.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции