Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
29 октября 2014

Выставка «Электрические сети России» – ежегодная площадка для встреч энергетического сообществас ведущими поставщиками инновационных решений, возможность демонстрации технологий, создающих новые рынки и новые категории продукции. Организаторами мероприятия выступили Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ. 

В 2014 году выставка будет проходить со 2 по 5 декабря во Всероссийском выставочном центре г. Москва. На выставочной экспозиции НИПОМ Вашему вниманию будут представлены комплексные решения для систем электроснабжения и автоматизации. Наша компания обладает всеми необходимыми компетенциями для выполнения проектов от стадии технического обследования и проектирования до стадии запуска объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания.

В рамках выставки НИПОМ представит следующие виды оборудования:

  • система постоянного тока (СПТ),
  • шкаф оперативного тока универсальный микропроцессорный (ШОТ УМ),
  • вводное низковольтное устройство с блоком быстродействующего АВР (БАВР 0,4 кВ),
  • низковольтное комплектное устройство FreeconF4 (НКУ FreeconF4),
  • пост дистанционного контроля дежурного электроперсонала (АРМ),
  • система управления энергозатратами (СУЭЗ).


Наши специалисты проведут презентации оборудования и ответят на интересующие Вас вопросы. Вы сможете провести переговоры с первыми лицами компании. Мы будем рады видеть Вас и представителей Вашего предприятия в числе  почетных гостей нашей компании. Стенд компании «НИПОМ» будет расположен в зале А, стенд 157. Вход на выставку бесплатный.

Дополнительную информацию о мероприятии Вы можете получить на сайте выставки
Как пройти от станции метро ВДНХ до павильона №75


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции