Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Hannoverimpuls на заводе электротехнического оборудования НИПОМ

Новости компании
12 сентября 2013

11 сентября производственную площадку ОАО «НИПОМ» в рамках Второго Международного бизнес-саммита с деловым визитом посетил руководитель международных проектов Общества экономического развития региона Ганновер «Hannoverimpuls» (ФРГ) доктор Хармут Зелле. 

Это уже второй визит господина Зелле на предприятие, впервые компанию «НИПОМ» представитель Hannoverimpuls посетил в 2011 году. Задачей Hannoverimpuls является оказание содействия компаниям, стремящимся развивать бизнес в регионе Ганновер и в Европе в целом. В программе мероприятия доктору Хармут Зелле были продемонстрированы производственный комплекс и выпускаемая линейка оборудования ОАО «НИПОМ».

Господин Зелле отметил значительные изменения в повышении эффективности предприятия. Между первыми лицами компании и доктором Хармут Зелле были проведены переговоры, основными темами которых стали объективные аспекты ведения бизнеса в Германии и организация участия ОАО «НИПОМ» на выставке Hannovermesse-2014. 

По результатам встречи были установлены намерения на дальнейшее сотрудничество по оказанию консультационных услуг по взаимодействию с европейскими компаниями. Благодарим наших гостей за посещение предприятия и надеемся на продолжение успешных партнерских отношений.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции