Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
04 октября 2019

В отраслевой газете «Энергетика и промышленность России» №20 (376), с.36 опубликовано интервью С.В. Голубева о новой модификации автономной блочно-комплектной энергоустановки (БКЭУ-ВСМ/ТЭГ) на базе ветро-солнечного модуля и термо-электрических генераторов.

Данная установка обеспечивает бесперебойное электро- и теплоснабжение удаленных объектов любой категории надежности, расположенных в районах с неразвитой электросетевой инфраструктурой и в условиях минимального технического обслуживания.

Подробно ознакомиться с материалом можно по ссылке.

Для справки:
Сегодня «Энергетика и промышленность России» — ведущая газета энергетической отрасли страны, выходит с 2000 года. Основная аудитория: предприятия, входившие ранее в структуру РАО ЕЭС, а сейчас ставшие сетевыми, генерирующими и сбытовыми компаниями. Издание читают на ремонтных предприятиях сферы энергетики, на крупных, средних и малых предприятиях, производящих товары или услуги, используемые в энергетике.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции