Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
01 октября 2018

Генеральный директор Игорь Викторович Леонтьев обратился к сотрудникам с поздравлением:

Благодарю ВАС за те решения, которые ВЫ принимаете ежедневно, за отличную работу по изменениям и развитию НИПОМ!
Компании 17 лет!
Отличный возраст:
- есть накопленные знания,
- есть прекрасный коллектив,
- есть производственные мощности,
- есть оборудование для наших заказчиков, и если все это сложить вместе, получается мощный ресурс для достижения намеченных целей компании и каждого из нас. Только все это не работает без нашего взаимодействия. Желаю ВАМ в следующий год «совершеннолетия» стать еще эффективнее за счет оптимизации процессов, в которых вы участвуете, и добиваться амбициозных результатов на общее благо. И сбудутся наши МЕЧТЫ!
С Днем Рождения, НИПОМ!»

Корпоративные и правительственные награды

День рождения – это потрясающая возможность подвести итоги и оценить результаты.

В связи с празднованием Дня машиностроителя сотрудники НИПОМ удостоены правительственных наград:
- Благодарности Губернатора Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие машиностроительной отрасли и достижение высоких производственных показателей,
- Почетной грамоты министерства промышленности, торговли и предпринимательства НО.

По ежегодной традиции в преддверии Дня рождения компании были организованы конкурсы профессионального мастерства, спортивные состязания и конкурс детского творчества.

Конкурс детского творчества и талантов

Дети сотрудников всегда с большим интересом принимают участие в творческом конкурсе. На производственных площадках компании из поделок и рисунков была оформлена выставка, где все могли полюбоваться мастерством и талантом ребят.

В этом году дети представили свои рисунки и поделки по теме «НИПОМ – моя семья».

Такой конкурс позволяет проявить участникам творческую активность, фантазию и воображение, показать свое представление о нашей компании.

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства был проведен по двум специальностям: слесарь механосборочных работ и электромонтажник-схемщик. Все участники показали высокую квалификацию, исключительные навыки, знания и потенциал. Каждый из них – настоящий профессионал – вносит свой вклад в общий результат, обеспечивая высокий уровень надёжности оборудования НИПОМ.

Особой ценностью в нашей компании является доверие и взаимопонимание внутри коллектива, значительное внимание уделяется спорту и здоровому образу жизни.

Турнир по мини-футболу

В этом году команда НИПОМ приняла участие и одержала блестящую победу в турнире по мини-футболу, посвященном дню города Нижнего Новгорода.

Турнир проводился среди сотрудников предприятий и учреждений Ленинского района. Всего в турнире приняли участие 5 команд: АО «НИПОМ», АО ПКО «Теплообменник», Нижегородский промышленно-технологический колледж и две сборные любителей футбола. В составе сборной НИПОМ на поле вышли сотрудники всех подразделений: производственного дивизиона, торговой и инжиниринговой компании. Команда НИПОМ успешно сыграла серию матчей в турнире и в результате напряженной борьбы уверенно вышла на первое место.

Благодарим всех игроков команды АО «НИПОМ» за яркую и увлекательную игру, а болельщиков за горячую поддержку! Желаем новых достижений и побед!

Корпоративные мероприятия НИПОМ позволяют поддерживать добрые дружеские отношения с коллегами, укрепляют командный дух и сплочённость коллектива.

День молодого бойца

Ежегодно на празднике собираются не только новички, но и опытные сотрудники самых разных подразделений. Особыми гостями становятся семьи работников, которые проявляют неподдельный интерес и активность.

Отличная солнечная погода, веселые познавательные конкурсы, спортивные игры и приятное общение на пикнике – все это способствовало боевому и позитивному настрою единой команды НИПОМ. В ходе праздника «молодые бойцы» ближе познакомились с компанией, её культурой и философией, основными ценностями и людьми.

28 сентября на производственных площадках «НИПОМ» состоялись торжественные собрания, посвященные празднованию Дня рождения компании.

По ежегодной традиции лучших сотрудников наградили благодарностями и почетными грамотами. Памятные призы и дипломы вручили победителям и участникам конкурса «Лучший по профессии», спортивных соревнований и детского творческого конкурса. Настоящим украшением праздника стали талантливые выступления детей сотрудников, которые подарили всем море позитивных эмоций, радости и улыбок.

Мы еще раз поздравляем всех сотрудников, партнеров и клиентов предприятия со знаменательной датой. Желаем всем крепкого здоровья, больших профессиональных достижений и успешной реализации личных планов!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции