Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
11 марта 2022

5 марта мужчины коллектива «НИПОМ» поздравили девушек предприятия с наступающим Международным женским днем – 8 марта.

По традиции с самого утра мужчины встречали прекрасную половину коллектива на проходных с тюльпанами. Каждая девушка получила самые тёплые поздравления, улыбки, шоколад и цветы – без внимания и приятных сюрпризов не остался никто!

Генеральный директор Евгений Александрович Кислов:

«В этот прекрасный солнечный  день хочу поздравить всех наших милых дам с большим и поистине весенним Праздником – 8 Марта! От своего имени и от лица мужчин всего нашего Холдинга хочу пожелать  лёгкости, весеннего настроения, вдохновения, объятия теплых любящих рук и сердец ваших близких. Всё, что мы, мужчины, создаём сегодня с вами вместе, – это всё – для вас и для наших детей».

Исполнительный директор Владимир Викторович Варенцов:

«В самый главный весенний праздник хочу вас поздравить, признаться в любви и сказать «спасибо» за ваш бесценный вклад в жизнь и работу нашего коллектива и компании. Желаю улыбок, добра и весеннего настроения!»

Коммерческий директор Иван Александрович Казаченко:

«В этот светлый день поздравляю вас с праздником Весны! Вы приносите в нашу жизнь любовь и красоту, наполняете теплом и окружаете заботой. Вы вдохновляете нас, мужчин, на победы! Благодарю вас за нелегкий труд  в нашем сложном бизнесе! Желаю вам, дорогие женщины, солнечных дней, внимательных мужчин, уюта и тепла дома, здоровья вашим семьям! С 8 Марта!»


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции