Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Коллектив «НИПОМ» отметил День защитника Отечества

Новости компании
25 февраля 2022

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, женский коллектив «НИПОМ» организовал для мужчин предприятия праздничное утро.

В управляющей компании и на производственных площадках Дзержинска и Нижнего Новгорода девушки встретили мужчин яркими улыбками, искренними и теплыми поздравлениями с наступающим праздником. Красиво украшенные проходные и холлы, веселая патриотичная музыка поддержали радостное и задорное настроение.

Для защитников «НИПОМ» организовали тематические конкурсы на смекалку и сообразительность, ловкость и меткость. Бурю эмоций и азарт вызвали шуточные испытания, например, «Спроектируй самолет». Задание сложное, но наши профессионалы как всегда выполнили его на самом высоком уровне!

Праздничная программа доставила удовольствие не только самим участникам, но и зрителям. Болельщики активно поддерживали всех участников конкурсов громкими аплодисментами и кричалками.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции