Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Коллектив «НИПОМ» отпраздновал день города Дзержинска!


27 мая дзержинцы с размахом отметили День города и День химика. В этом году Дзержинску исполнилось 93 года.

Со сцены к жителям города обратился губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, депутат регионального Законодательного собрания Александр Парамонов, глава Дзержинска Иван Носков и председатель городской Думы Виктория Николаева.

«Дорогие дзержинцы, поздравляю вас с праздником, с Днем города, и с наступающим Днем химика! Вы однозначно согласитесь, что Дзержинск развивается, меняется к лучшему, в городе ремонтируются дороги, появляются новые объекты, и он уверенно смотрит вперед. Для меня Дзержинск — особое место на карте Нижегородской области, абсолютно уникальное. Вам я хотел бы пожелать любви к городу, работать во благо Дзержинска, победы нам во всех делах, процветания городу, Нижегородской области и нашей любимой России! Всех с праздником!» — сказал Глеб Никитин.

По сложившейся традиции коллектив компании «НИПОМ» принял участие в торжественном параде, которым открылось празднование. С яркими флагами и шарами более 40 сотрудников компании, вместе со своими детьми, прошли дружным строем по центральной площади г. Дзержинска. Всего в параде приняли участие более 8 тысяч человек: представители силовых структур и специальная автомобильная техника, коллективы промышленных предприятий, учреждений образования, культуры и спорта, юнармейцы, общественные и молодежные объединения города.

Главным подарком для жителей стал концерт на площади Дзержинского от приглашенных звезд – Заслуженного артиста России Сергея Трофимова, групп «А’Студио» и «Турбомода». Праздничный день завершил большой красочный салют. По предварительным подсчетам мероприятия посетили более 100 тысяч человек.

«НИПОМ» еще раз поздравляет дзержинцев с праздником! Пусть наш город растет, развивается и процветает!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции