Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
21 августа 2015

В сложной экономической ситуации развитие и укрепление позиций на рынке всегда связаны с серьезными трудностями, и наша компания преодолела их достойно, выполнив все поставленные перед собой задачи. Сегодня одно из главных достижений компании – это опыт, приобретенный за 14 лет серьезной работы. Наша продукция постоянно совершенствуется, решения находят отклик у постоянных клиентов и на новых рынках.

Благодаря высокопрофессиональной команде, слаженному и дружному коллективу мы преодолеваем любые трудности и развиваемся дальше. Именно решение сложных задач выводит НИПОМ на новый, более высокий уровень. 

По ежегодной традиции в преддверии Дня рождения компании были организованы конкурсы профессионального мастерства, спортивные состязания и конкурс детского творчества.Конкурс профессионального мастерства дает каждому работнику возможность продемонстрировать свою высокую квалификацию, исключительные навыки и опыт.

Особой ценностью в нашей компании является доверие и взаимопонимание внутри коллектива, значительное внимание уделяется спорту и здоровому образу жизни. Каждый год проводятся спортивные состязания между подразделениями по волейболу, футболу и настольному теннису. Также по традиции прошел творческий конкурс «С Днем рождения, НИПОМ среди детей сотрудников компании. Ребята вновь порадовали нас, представив красивые рисунки и поделки, выполненные своими руками.

20 августа на производственной площадке НИПОМ состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня рождения компании. С поздравительным словом выступил генеральный директор Игорь Викторович Леонтьев. Он поблагодарил сотрудников за добросовестный труд и высокий профессионализм, пожелал всем дальнейшей плодотворной работы и новых успехов,


Продолжением праздника стала ежегодная церемония чествования лучших сотрудников благодарностями и почетными грамотами. Памятными призами и дипломами были награждены победители и участники конкурса «Лучший по профессии», спортивных соревнований и детского творческого конкурса, состоявшихся в преддверии праздника.

Трогательным моментом и настоящим украшением праздника стало представление юных друзей компании НИПОМ – коллектива воспитанников и педагогов подшефного детского дома «Солнышко». Много добрых и теплых слов было сказано нашими «солнышками». Особенно ребята порадовали нас исполнением веселой песни, которая подарила каждому из присутствующих много положительных эмоций, улыбок и просто хорошее настроение.

Мы еще раз поздравляем всех сотрудников, партнеров и клиентов предприятия со знаменательной датой. Желаем всем крепкого здоровья, больших профессиональных достижений и успешной реализации личных планов!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции