Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Коллектив «НИПОМ» отпраздновал День города Дзержинска!


28 мая дзержинцы отметили День города и День химика. По традиции многочисленный коллектив компании «НИПОМ» принял активное участие в праздничных мероприятиях.

Одним из самых ярких событий стал торжественный парад, общая численность его участников составила более 5 тысяч человек. По площади Дзержинского прошли почти 50 колонн – подразделения силовых структур и ведомств, юнармейцы, воспитанники и преподаватели учреждений культуры и спорта, представители политических партий и дзержинских предприятий, студенты вузов, техникумов, колледжей и активная молодежь Дзержинска.

Коллектив «НИПОМ» торжественно прошел под яркими флагами компании. В этом году команду участников парада пополнили семьи и, в том числе дети сотрудников, которые сделали праздник еще более дружным и веселым.

С Днем города дзержинцев поздравил председатель Законодательного собрания Евгений Люлин и глава города Дзержинска Иван Носков и председатель городской Думы Виктория Николаева. «В этом году мы впервые встречаем День города в новом статусе. Теперь мы все – жители Города трудовой доблести Дзержинска. Этим можно и нужно гордиться, но нужно также идти вперед, думать о будущем!..» – сказал Иван Носков.

Праздник стал одним из самых масштабных за последние несколько лет и собрал на своих площадках более 20 тысяч человек. Завершилось празднование Дня города традиционно – ярким салютом.

«НИПОМ» еще раз от всей души поздравляет всех жителей нашего города с праздником! Желаем здоровья, мира и благополучия!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции