Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Компанией «НИПОМ» успешно пройден аудит АО «НИПИГАЗ»


В апреле 2022 г. «НИПОМ» прошел аудит АО «НИПИГАЗ» на предмет возможности оказания услуг по разработке проектно-сметной документации (ПСД).

По результатам аудита отмечен большой опыт компании в реализации комплексных проектов с поставкой оборудования для электроснабжения. АО «НИПИГАЗ» подтвердил готовность продолжения сотрудничества с АО «НИПОМ», заинтересованность в реализации новых совместных проектов. Качество работ и услуг, выполняемых специалистами АО «НИПОМ», является гарантией надёжности и безопасности оборудования, позволяет сократить расходы на проведение ремонтов и снизить число аварийных ситуаций.

Предприятие обладает всеми ресурсами для участия в полном цикле реализации проектов по энергоснабжению: от обследования объекта и проектирования до ввода его в эксплуатацию и сервисного обслуживания. При таком подходе удается исключить необходимость координации различных подрядчиков и достичь сокращения временных и финансовых затрат клиента.

Подробнее ознакомиться с услугами «НИПОМ» можно по ссылке.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции