Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Компания «НИПОМ» примет участие в выставке «Электрические сети России – 2016»

Новости компании
09 ноября 2016

Приглашаем посетить выставочную экспозициюНИПОМна Международной специализированной выставке «Электрические сети России-2016», которая пройдет в Москве 6-9 декабря 2016 г. во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) (пр. Мира, метро ВДНХ), павильон № 75, зал А, стенд 102.

Компания «НИПОМ» продолжает инновационные разработки для электроэнергетики. На выставочной экспозиции НИПОМ впервые в России будут представлены элементы киберзащищенного исполнения цифровой подстанции:

  • шкаф релейной защиты и автоматики на базе микропроцессорного блока (РЗА), который имеет функцию авторизации с использованием e-токенов и полностью отечественной SCADA-системой для цифровой подстанции, работающей на аппаратно-программной платформе «ЭЛЬБРУС».

Так же на стенде будут представлены другие передовые разработки ОАО «НИПОМ» в соответствии с государственной программой импортозамещения:

  • щит постоянного тока (ЩПТ),
  • выпрямитель зарядно-подзарядный (ВЗП),
  • источник бесперебойного питания (ИБП),

Приглашаем Вас 7 декабря подробно ознакомиться в рамках деловой программы выставки с решениями ОАО «НИПОМ»по внедрению элементов кибербезопасности в системы технологического управления электрическими сетями, а так же ознакомиться с результатами опытно-промышленной эксплуатации на следующих мероприятиях:

  • конференция «Информационная безопасность в энергетике», в 14:00, переговорная №101,
  • научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем. Инновационные технологии релейной защиты, противоаварийной автоматики и автоматизации энергосистем», в 11:45 и 13:15, конференц-зал №102.


Мы будем рады видеть Вас и представителей Вашей организации в числе почетных гостей нашей компании!

Вход на выставку бесплатный. Дополнительную информацию о мероприятии Вы можете получить на сайте http://expoelectroseti.ru/


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции