Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Компания «НИПОМ» примет участие в XII Международной выставке производителей оборудования релейной защиты и автоматики

Новости компании
29 апреля 2016

Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем»пройдeт 25-27 мая 2016 г. в Москве, ВДНХ. Выставочная экспозиция будет располагаться в Павильоне № 55 «Электрификация», стенд B15.

В составе экспозиции будет представлен шкаф релейной защиты и автоматики P0301 с микропроцессорным терминалом на базе российского процессора. Данный вид оборудования может применяться как на действующих подстанциях в рамках реконструкции, так и при строительстве новых объектов классом напряжения 110 –220 кВ.

Основными особенностями разработанного ОАО «НИПОМ» решения является возможность использования:

  • типовых компонентов промышленной автоматизации и кроссплатформенного программного обеспечения, не зависящего от конкретного производителя,
  • отечественного микропроцессора и операционной системы.
Это гарантирует отсутствие недокументированных возможностей в части кибербезопасности терминалов РЗА. 

Компания «НИПОМ» имеет международный сертификат DNV GL на соответствие программного обеспечения (ПО) терминала стандарту МЭК 61850, подтверждающий соответствие изделия требованиям ведущих независимых международных организаций в области сертификации и стандартизации электротехнического оборудования.

Кроме того, на выставочной экспозиции вашему вниманию будут представлены комплексные решения для систем электроснабжения и автоматизации. НИПОМ осуществляет управление полным процессом строительства, реконструкции и модернизации объекта – от обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания. 

Мы будем рады видеть Вас и представителей Вашей организации в числе  почетных гостей нашей компании!

подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции