Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Компания «НИПОМ» приняла участие в Международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro

Новости компании
20 октября 2014

Компания «НИПОМ» приняла участие в Международном электроэнергетическом форуме Rugrids-Electro, проходившем 15-17 октября 2014 г. в Центральном выставочном  комплексе «Экспоцентр» (г. Москва). 

Организатором мероприятия выступило ОАО «Россети» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства энергетики РФ и ТПП РФ. В работе форума приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики. 

На выставочной экспозиции НИПОМ были представлены комплексные решения для систем электроснабжения и автоматизации. Наибольший интерес со стороны гостей был проявлен к комплектному распределительному устройству собственной разработки КРУ Freecon.

Повышенным вниманием посетителей экспозиции пользовался новый продукт НИПОМ – комплектные подстанции закрытого исполнения КЗПС 110 (35) кВ. Особенностью данного вида оборудования является осуществление его поставки отдельными блок-модулями с уже смонтированным технологическим оборудованием, которые объединяются в единый блок непосредственно на объекте. Существующая база унифицированных блоков позволяет конфигурировать подстанцию любой геометрии в широком диапазоне мощностей. Максимальная заводская готовность подстанции снижает затраты и сроки на проведение строительных, монтажных и пуско-наладочных работ на объекте.

Гостями выставочной экспозиции стали наши постоянные заказчики и партнеры, а также представители новых для нас компаний, выразивших интерес к сотрудничеству. Среди посетителей стенда НИПОМ представители компани: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МОЭСК», ОЭС Центра, ОАО «Россети» и его дочерних структур: ОАО «Кубаньэнерго», ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиалов «Нижновэнерго», «Калугаэнерго», «Тулэнерго».

Мы благодарим гостей за интерес к компании и представленной продукции. Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции