Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Комплектное распределительное устройство (КРУ) Freecon

Новости компании
29 апреля 2014

ОАО «НИПОМ» выводит на рынок новый продукт собственной разработки – комплектное распределительное устройство (КРУ) Freecon.

КРУ Freecon применяются как на первичном, так и на вторичном уровнях распределения электроэнергии. Данный вид оборудования используется генерирующими и сетевыми компаниями, промышленными предприятиями и на объектах инфраструктуры.

Компания «НИПОМ» прошла сертификацию комплектных распределительных устройств (КРУ) Freecon.

При разработке КРУ Freecon специалистами НИПОМ учитывались современные тенденции в мировом КРУ-строении.

  • Благодаря применению механических блокировок и активной мнемосхеме исключаются ошибочные действия оперативного персонала, что повышает эксплуатационную безопасность оборудования.
  • Возможность проведения технического обслуживания и оперативных переключений с фасадной стороны ячейки, в том числе доступ к измерительным трансформаторам тока обеспечивают удобство эксплуатации КРУ.
  • Усиленный корпус, выдерживающий механические нагрузки, повышает прочность и, как следствие, надежность изделия.
  • Еще одним важным преимуществом являются малые габаритные размеры по фронту, позволяющие на той же площади размещать большее количество ячеек.

Результаты сертификации подтверждают, что продукция ОАО «НИПОМ» соответствует всем требованиям нормативных документов. Сертификат является гарантией качества и безопасности при эксплуатации на промышленных объектах.

Детально познакомиться с КРУ Freecon мы приглашаем Вас на экспозициях НИПОМ в рамках ближайших майских выставок:

Форум «Великие реки», который пройдет с 13 по 16 мая 2014 года на Нижегородской ярмарке, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13

Выставки «Нефтегаз – 2014» и «Электро – 2014», которые состоятся с 26 по 29 мая 2014 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции