Разработчик и производитель электротехнического оборудования

На презентации в ТПП РФ «НИПОМ» представлен в числе ведущих предприятий региона

Новости компании
28 марта 2019

19 марта 2019 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва) состоялась Презентация Нижегородской области. Потенциал региона представил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.

В рамках коллективной экспозиции Нижегородской области компания «НИПОМ» представила продукты собственной разработки, опыт применения их в строительстве и модернизации энергообъектов российской промышленности. Участники мероприятия смогли подробно познакомиться с компанией, ресурсами и компетенциями предприятия. Представитель НИПОМ принял участие в B2В встречах, организованных с целью налаживания двухсторонних связей между организациями различных регионов. В процессе делового общения активно обсуждались возможные варианты и перспективы сотрудничества.

Ключевые результаты деятельности НИПОМ за 2018 год

Всего на презентации Нижегородской области было представлено более 100 перспективных проектов, присутствовали представители 14 посольств иностранных государств и около 300 сотрудников зарубежных и отечественных компаний. Цель мероприятия – демонстрация научного и промышленного потенциала Нижегородской области, расширение кооперационных связей между предприятиями, привлечение инвесторов, а также содействие внедрению новейших научно-технических достижений в производство.

По словам президента ТПП России Сергея Катырина, «Нижегородская область — один из ведущих, опорных регионов России». Сергей Катырин подчеркнул, что презентация региона в ТПП России станет началом более масштабного долговременного сотрудничества Палаты с нижегородским бизнесом.

НИПОМ удостоин почетного знака за Качество и конкурентноспособность


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции