Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
21 августа 2014

По-домашнему тепло в последние дни лета компания «НИПОМ» отметила свое 13-летие!

Каждый год с особенным трепетом проходит День рождения компании. Праздничное настроение появляется задолго до этого торжественного события, так как по доброй многолетней традиции в преддверии дня компании проходят конкурсы профессионального мастерства и лучшей организации рабочего места по системе 5S, конкурсы детского творчества и творчества среди сотрудников, и, конечно, спортивные состязания. 

«Конкурс профессионального мастерства» дает каждому работнику возможность продемонстрировать свою высокую квалификацию и профессионализм, а конкурс на лучшую организацию рабочего места по системе 5S вдохновляет сотрудников на повышение производительности и качества результатов труда.

НИПОМ большое внимание уделяет повышению атмосферы доверия и взаимопонимания внутри компании, поощряет увлечение своих сотрудников спортом и здоровым образом жизни. Каждый год внутри компании проводятся спортивные состязания между подразделениями по волейболу, футболу и настольному теннису, а также соревнование по рыбной ловле «Ловись, рыбка!».

Конкурс талантов «Энергия в красках» предоставляет возможность каждому сотруднику продемонстрировать творческий потенциал, увлечнения. Конкурс «С Днем рождения, НИПОМ!» среди детей сотрудников компании с каждым годом становится все более популярным: ребята радуют нас своими рисунками и поделками. 

Торжественная часть праздника прошла 20 августа в производственном комплексе НИПОМ. По традиции она началась с поздравления сотрудников компании генеральным директором И.В. Леонтьевым. Он поблагодарил всех за честную, самоотверженную работу и высокий профессионализм.

Игорь Викторович отметил, что весь мир и Россия сейчас переживают кризис. И, как известно, преодолевают кризис самые сильные, быстрые, смелые компании с конкурентными решениями и новыми идеями. Сегодня акцентируют внимание на импортозамещении, и благодаря собственным разработкам на основе ведущих технических решений, НИПОМ в этом вопросе занимает лидирующие позиции в России.

День рождения – это потрясающая возможность подвести итоги и оценить результаты. Ежегодная церемония чествования сотрудников, показавших высокие результаты в работе, продолжила официальную часть. Благодарностями и почетными грамотами от компании «НИПОМ» были награждены 45 сотрудников. 23 сотрудника были отмечены благодарственными письмами, почетными грамотами и дипломами Администрации г. Дзержинска и Правительства Нижегородской области, Министерства промышленности и инноваций, Министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области.

Праздник продолжился награждением участников и победителей внутрикорпоративных соревнований. В этом году победителями конкурса «Лучший по профессии» стали: слесарь механосборочных работ Игорь Евгеньевич Потапенков и электромонтажник-схемщик Александр Владимирович Михайлов. Победителями конкурса «Лучшая организация рабочего места по системе 5S» стали: бригадир сборочно-монтажного участка Сергей Тимчинко и слесарь механосборочных работ Антон Авдеенко. Призерам профессиональных конкурсов были вручены дипломы и ценные призы.

Участники и победители спортивных состязаний и творческих конкурсов не остались без памятных подарков. Главный приз «Конкурса детского творчества» – планшетный компьютер – разыграли среди маленьких конкурсантов во время праздника, победителем стала Баландина Маша.

День рождения – это повод встречи с близкими друзьями, День рождения НИПОМ не стал исключением. Свои выступления сотрудникам и гостям НИПОМ подарили Полина, студентка технического колледжа, и дочь сотрудницы НИПОМ Маша. Они исполнили песни, которые зарядили всех присутствующих положительной энергией.

Трогательным и запоминающимся моментом праздника стало выступление коллектива воспитанников и педагогов подшефного детского дома «Солнышко». Много добрых и теплых слов было сказано нашими «солнышками». Ребята порадовали песней «Про дружбу» и сладким угощением.

Мы поздравляем всех сотрудников предприятия с Днем рождения! Желаем, чтобы на лицах сияла улыбка, а в душе была гордость за свою работу, за свой ежедневный труд и за те высокие результаты, которых компания «НИПОМ» достигла, благодаря сплоченному и высокопрофессиональному коллективу. Искренне благодарим наших партнеров и клиентов за доверие к нам, к нашей компании, к нашим делам и нашим продуктам! 


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции