Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» принял участие в ярмарке вакансий для студентов и выпускников НГТУ

Новости компании
25 февраля 2021

17-19 февраля 2021 г. Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева провел ежегодную ярмарку вакансий. Мероприятие прошло в дистанционном формате на онлайн-платформе job.nntu.ru.

Для студентов и выпускников университета были организованы мастер-классы и презентации компаний-работодателей, в рамках которых они смогли познакомиться с направлениями деятельности предприятий и актуальными вакансиями, заполнить анкеты обратной связи.

АО «НИПОМ» ежегодно принимает участие в ярмарках вакансий НГТУ и приглашает будущих инженеров пройти практику на производственных площадках предприятия, под руководством опытных специалистов познакомиться с процессом разработки и изготовления электротехнического оборудования (НКУ, КРУ, КТП, РЗА и другого), попробовать применить полученные в университете знания на практике. Это хорошая возможность для студентов определиться с местом будущей работы, а для работодателя – подобрать грамотные, квалифицированные кадры.

Уже многие годы АО «НИПОМ» и НГТУ связывают отношения дружбы и сотрудничества. Постоянно растущая потребность в работниках инженерных специальностей требует от компании тесного и эффективного взаимодействия с ведущим техническим вузом региона. Многие талантливые специалисты компании – выпускники университета – имеют благодарности, почетные грамоты и дипломы Правительства Нижегородской области, Законодательного собрания НО, Министерства промышленности торговли и предпринимательства НО, Администраций г.Н.Новгород и г.Дзержинск.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции