Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ - финалист конкурса Инвестиционный проект года - 2018

Новости компании
27 августа 2018

23 августа состоялась торжественная церемония награждения по итогам конкурса «Инвестиционный проект года». Компания «НИПОМ» вошла в число финалистов с проектом «Повышение надежности перекачки газа на компрессорных станциях ПАО «Газпром» с электроприводными газоперекачивающими агрегатами».



Лучшие инвестиционные проекты были представлены в восьми различных номинациях: промышленное производство и его модернизация, сельскохозяйственная отрасль, жилая недвижимость, услуги, инициатива года, инвестиционное начинание года и самый инвестиционно-гостеприимный район.

Данный конкурс проводится ежегодно с 2006 года и дает возможность отметить наиболее значимые для региона инвестиционные проекты в различных отраслях экономики. При выборе победителей основным критерием является не только объём инвестиций или масштабность проекта. Важна также его значимость для района или города.

«Для правительства региона развитие инвестиционного климата и поддержка предпринимателей и предприятий, которые в сложное время санкций не боятся рисковать и вкладывать инвестиции — очень важная задача», — подчеркнул и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Игорь Носов.

НИПОМ активно поддерживает курс на экономическое развитие Нижегородской области. Интеллектуальный потенциал и производственные мощности компании позволяют успешно реализовывать крупные инвестиционные проекты – разрабатывать и внедрять инновационные решения, отвечающие глобальным тенденциям рынка, требованиям политики импортозамещения и цифровизации.

По материалам сайта: https://nn-invest.com/


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции