Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ – инжиниринговый партнер Siemens в автоматизации и приводной технике

Новости компании
25 февраля 2016

Компания «НИПОМ» стала официальным инжиниринговым партнером Siemens в автоматизации и приводной технике по направлениям:
- системы автоматизации SIMATIC,
- электронные и коммутационные устройства SIRIUS.  

С 2011 года НИПОМ входит в программу Solution Partner по модулю Automation System SIMATIC. Получение статуса Regional Engineering Partner является продолжением развития партнерства в данном направлении. Согласно условиям сотрудничества НИПОМ выступает квалифицированным поставщиком готовых решений в области автоматизации и технологии приводов. Свидетельство об авторизации подтверждает опыт и компетентность в реализации комплексных проектов, возможность компании предложить заказчику оптимальное техническое решение.

Партнерские отношения НИПОМ и Siemens развиваются на протяжении уже более восьми лет. В 2008 г. НИПОМ получил первую в России лицензию на производство низковольтных комплектных устройств  (НКУ) Sivacon S8 и первую в мире лицензию на комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) 8DJH.

Сегодня Siemens ведет активное сотрудничество с НИПОМ на российском рынке, доверяя его компетенциям и ресурсам.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции