Разработчик и производитель электротехнического оборудования


В субботу, 26 мая, Дзержинск отметил свой 88 день рождения и День химика. НИПОМ традиционно принял участие в организованном параде и прошел колонной в торжественном шествии ведущих предприятий города. Самые активные и доблестные сотрудники прошли под фирменными флагами компании.

70 предприятий и организаций получили почетные грамоты и награды областного правительства и Законодательного собрания Нижегородской области.

За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие города лучшие сотрудники компании были отмечены наградами: Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области, Почетной грамотой администрации г. Дзержинска, Почетной грамотой г. Дзержинска.

Завод по производству электротехнического оборудования «НИПОМ» является градообразующим предприятием г. Дзержинск. Инновационное и энергоэффективное оборудование компании обеспечивает надежное электроснабжение промышленных предприятий и городов.

От всей души поздравляем наших сотрудников с заслуженными наградами, а также всех жителей города Дзержинск с праздником!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции