Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» награжден дипломом «Российская организация высокой социальной эффективности»

Новости компании
30 марта 2019

27 марта 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и участников регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

«НИПОМ» удостоен диплома в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы». (подробно об участии в Конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» мы рассказывали в новости от 22.01.2019 г.).

Участие в конкурсе позволяет «НИПОМ» продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшения условий труда, успехи в развитии социального партнерства и формировании здорового образа жизни коллектива.

Для справки:
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Основная задача конкурса – выявление российских компаний, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Социальная ответственность НИПОМ 


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции