Разработчик и производитель электротехнического оборудования

НИПОМ – официальный поставщик Siemens с возможностью участия в международных проектах концерна

Новости компании
10 февраля 2015

НИПОМ успешно прошел квалификацию и утвержден поставщиком транснационального концерна Siemens со статусом Ready for Business. В Реестр поставщиков входят только лучшие предприятия различных секторов промышленности. 

Клиентами Siemens являются крупнейшие компании более чем в 190 странах мира. Официальный статус поставщика дает возможность НИПОМ расширить географию поставок, участвуя в новых международных и долгосрочных проектах.

Мировой лидер электротехники предъявляет высокие требования к поставщикам оборудования и проводит обязательную инспекцию. Важным фактором для развития и укрепления долгосрочного сотрудничества Siemens с поставщиками является их устойчивость и финансовая стабильность. При выборе предприятий-партнеров особое внимание уделяется экологичности компании и ее соответствию стандартам системы менеджмента качества.

НИПОМ прошел аудит успешно, подтвердив мировой уровень производства, профессионализм специалистов, соответствие бизнеса международным стандартам. Это свидетельствует о высоком доверии к компании, как одному из ведущих технологических партнеров.  

Партнерские отношения НИПОМ и Siemens успешно развиваются на протяжении уже более пяти лет. Первая в Европе лицензия на производство низковольтных комплектных устройств (НКУ) последнего поколения в модульном конструктиве SivaconS8 и первая в мире лицензия на комплектные распределительные устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ) 8DJH были выданы НИПОМ в 2008 году. Ежегодно компания подтверждает статус партнера и получает соответствующие сертификаты. С 2011 года компания НИПОМ входит в программу Solution Partner по программному модулю Automation System SIMATIC. В этом году НИПОМ получил статус Solution Partner по программному модулю «Энергоэффективность промышленного производства – энергоменеджмент». Это позволяет НИПОМ реализовывать проекты по повышению энергоэффективности с применением системы управления энергоресурсами B.Data.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции