Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
27 сентября 2021

Такой значительной дате было посвящено сразу несколько корпоративных мероприятий.

Первое из них – увлекательное путешествие коллектива на борту теплохода в июне. Второе – участие команды «НИПОМ» в экстремальном забеге «Стальной характер-2021» 11 сентября.

А самым главным и завершающим мероприятием, посвященным 20-летнему юбилею «НИПОМ», стал всеобщий праздник и поздравление коллектива с Днем рождения компании и Днем машиностроителя.

День рождения – это потрясающая возможность подвести итоги и оценить результаты, поэтому по традиции лучших сотрудников наградили почетными дипломами. За добросовестный труд, высокоэффективные результаты и в честь празднования 20-летия «НИПОМ» призами и грамотами были награждены команды самых разных подразделений. С поздравительным словом выступил генеральный директор Евгений Александрович Кислов. Он на высоком уровне оценил работу всего коллектива, отметив, что благодаря общему труду компания способна решать самые сложные задачи, имеет четкую перспективу и значительный потенциал дальнейшего роста.

Яркими и радостными моментами торжественного события стали музыкальные выступления и танцы, исполненные на празднике детьми сотрудников. Накануне мероприятия в фойе предприятия была организована художественная выставка живописца и одновременно работника «НИПОМ» Черного Сергея Владимировича. Красивым завершением праздника стали яркий фейерверк и традиционная церемония запуска воздушных шаров в честь Дня рождения компании.

Мы еще раз поздравляем всех сотрудников с Днем рождения «НИПОМ»! Желаем, чтобы на лицах сияла улыбка, а в душе была гордость за свой ежедневный труд и за те результаты, которых компания достигла благодаря сплоченной, высокопрофессиональной команде.

Искренне благодарим наших партнеров и клиентов за доверие к нам, к нашей компании, к нашим делам и нашим продуктам!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции