Разработчик и производитель электротехнического оборудования

Новости компании
04 октября 2019

29 сентября 2019 года компания «НИПОМ» традиционно принимала поздравления сразу с двумя значимыми праздниками: Днем машиностроителя и Днем рождения компании - в этом году предприятие отметило свое 18-летие.

В канун Дня рождения компании Генеральный директор «НИПОМ» Игорь Викторович Леонтьев отметил наиболее значимые событиях прошедшего жизненного года предприятия и поздравил коллектив компании.

«Первое, и самое важное, - на сегодняшний день «НИПОМ» признан экспертом в энергетической отрасли России. В частности, мы проводим экспертизу нормативной документации, которая в последующем принимается в крупнейших электросетевых компаниях страны.

Второе, что хотелось бы выделить, – это признание «НИПОМ» лучшей компанией города Дзержинска. 25 мая нам было вручено Почетное знамя, а фотография предприятия была размещена на Доске почета города. Я считаю, это – заслуженная награда за многолетний труд коллектива.

Третий важный момент - это вступление «НИПОМ» в Национальную программу «Производительность труда и поддержка занятости», что способствовало открытию новых проектов, связанных с повышением эффективности продаж, эффективности бизнеса в целом.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за наши общие дела, за подвиги, которые мы совершаем изо дня в день. Желаю всем благополучия, а благополучие человека – в его руках. Но один в поле не воин, поэтому благополучие компании в целом и каждого из нас – в руках коллектива. Хочется пожелать быть более внимательными друг к другу, помогать и поддерживать коллег. Нас ждут новые победы и достижения!»

В числе значимых событий внутренней производственной и общественной деятельности компании также можно отметить следующие:

  • По итогам рейтинга за 2018 год «НИПОМ» вошел в топ-100 лучших компаний Нижегородской области.
  • В ТПП РФ «НИПОМ» представлен в числе ведущих предприятий региона в составе коллективной экспозиции Нижегородской области.
  • «НИПОМ» удостоен Почетного знака Правительства области «За качество и конкурентоспособность».
  • «НИПОМ» награжден дипломом «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».
  • «НИПОМ» удостоен награды как работодатель-партнер областных олимпиад профмастерства за участие в подготовке одного из студентов-победителей.
  • Команда «НИПОМ» приняла участие в экстремальном забеге «Стальной характер», успешно преодолев все препятствия на трассе протяженностью в 5 км.

В канун 18-летия компании на производственных площадках в Дзержинске и в Нижнем Новгороде прошли праздничные собрания коллектива. Их украсили музыкальные и танцевальные выступления самых активных и ярких детей сотрудников «НИПОМ». Ребята восхитили всех своим мастерством и талантом, подарили море позитивных эмоций, радости и улыбок.

Также в компании был организован ставший уже традицией конкурс детского творчества и новый фотоконкурс «Мой чудо-урожай». Работники компании и их дети всегда с большим интересом принимают участие в таких мероприятиях, они позволяют проявить творческую активность, фантазию и воображение.

С Днем рождения, «НИПОМ»!


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции