Разработчик и производитель электротехнического оборудования

«НИПОМ» поделился опытом реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Новости компании
03 февраля 2020

С целью обмена опытом нижегородских предприятий по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», 29–30 января 2020 года на базе НГТУ им. Р. Е. Алексеева прошла региональная научно-практическая конференция на тему: «Управление производительностью: опыт и проблемы нижегородских предприятий».

Участниками конференции стали руководители большого числа промышленных предприятий региона, представители органов исполнительной власти Нижегородской области, специалисты в области внедрения бережливого производства.

Исполнительный директор АО «НИПОМ» (Нижний Новгород) В.В. Кузьмин выступил с докладом «Управление стратегией на основе Хошин Канри». (*Хошин Канри – система в рамках бережливого производства, направленная на совершенствование процесса управления стратегией компании и устранение разрыва между стратегией и ее воплощением в жизнь).
Представленный в докладе опыт компании «НИПОМ» по управлению стратегией вызвал большой интерес со стороны участников конференции.

В конференции принял участие Министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Игорь Норенков. В ходе своего выступления он рассказал о реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров и ее роли в повышении производительности труда в регионе.

В течение двух дней участники конференции, а также представители «НИПОМ» обсудили такие актуальные вопросы, как управление производительностью в современных производственных системах, роль в этом процессе технологий бережливого производства, цифровизации, искусственного интеллекта и роботизации, а также человеческих ресурсов.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции