Разработчик и производитель электротехнического оборудования


«НИПОМ» сформировал команду для участия в экстремальном забеге «Стальной Характер», который пройдёт 10 августа в Нижнем Новгороде.

Главная цель – показать, на что способен крепко сплоченный, дружный коллектив компании. Участие в мероприятии позволит сотрудникам проявить свои лидерские качества, силу духа, смелость, волю к победе и общему успеху команды.

Участникам забега предстоит преодолеть больше 20 препятствий: окунуться в ледяные ванны, проползти под колючей проволокой, забраться на четырехметровый бастион и многое другое. Трассу можно проходить как одному, так и командой. Конечно, «НИПОМ» выбрал командный зачет: «Один за всех и все за одного!» Выйти на трассу, протяженность которой составляет более пяти километров, и попробовать пройти все препятствия под силу не каждому. Но «НИПОМ» – это команда единомышленников, плечом к плечу идущих к одной цели, опираясь на веру в себя и товарищей, неутомимое стремление достичь результата. В компании каждый знает:
«НИПОМ» – ЭНЕРГИЯ ДОВЕРИЯ! ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!

Для справки:
Организаторами проекта «Стальной характер» является НКО «Фонд поддержки спорта», это федеральный проект, в котором принимают участие 12 городов нашей страны.
«Стальной характер» – это всероссийский мультиспортивный проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта.
Это забег по экстремальной полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Укрепление командного духа между незнакомыми людьми, участвующими в забеге и объединение вокруг идей здорового образа жизни и патриотизма — вот те ценности, которые вкладывают в проект организаторы.


подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе актуальных новостей, анонсов мероприятий и полезной информации, касающихся компании "НИПОМ" и ее продукции